Agenda Kegiatan

Previous year Next year
By Year By Month By Week Today Search Jump to month
Events for
2019
April 2019
  • Monday 01 April 2019 01:00pm
    Rapat Persiapan Visitasi Asesor Akreditasi Fakultas Hukum Unandby Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  Rapat
  • Thursday 04 April 2019 - Saturday 06 April 2019
    Visitasi Asesor Akreditasi Prodi Magister Ilmu Hukumby Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  Umum
  • Friday 12 April 2019 01:15pm
    Kuliah Umum Konstitusi dan Hukum Acara Mahkamah Konstitusiby Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  Umum
  • Monday 22 April 2019 01:00pm
    Rapat Pemilihan Pimpinan dan Anggota Senat Fakultasby Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  Rapat
May 2019
  • Sunday 12 May 2019 - Tuesday 14 May 2019
    Visitasi Asesor Akreditasi Prodi Magister Kenotariatanby Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  Umum
  • Thursday 16 May 2019 - Wednesday 29 May 2019 08:00am - 03:00pm
    Ujian Akhir Semester Genap TA 2018/2019by Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  Umum
June 2019
  • Tuesday 18 June 2019 10:00am
    Geladi Resik Wisuda II Program Studi S1 Ilmu Hukumby Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  Umum
  • Friday 21 June 2019 08:00am
    Visitasi Asesor Akreditasi Prodi Sarjana Ilmu Hukumby Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  Rapat
  • Thursday 27 June 2019 09:00am
    Wisuda II Fakultas Hukum Unand Tahun 2019by Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  Umum
August 2019
  • Saturday 24 August 2019 08:00am - 01:00pm
    Wisuda III Tahun 2019 Program Sarjana Ilmu Hukumby Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  Umum